Магазинам - строительство, ремонт, реконструкция

Строительство и проектирование, капитальный ремонт и реконструкция магазинов

У Вас есть идея и желание построить свой собственный магазин или разместить его в торговом центре? Мы с радостью Вам в этом поможем. И при этом по цене ниже, чем у наших конкурентов.

Огромный опыт в отделке, строительстве и проектировании магазинов помогает нам создавать настоящие шедевры, как с точки зрения эстетики, так и со стороны маркетинга. Хорошо продуманное пространство, грамотно расположенные витрины, всё это непременно учитывается на этапе разработки проекта, который делается индивидуально для каждого клиента и является 100% эксклюзивом.

Наши строители, мастера с большим опытом работы, реализуют все идеи и задумки качественно и в строго отведённые строки. Вы можете в этом убедиться, перейдя в раздел "Клиенты".

Если же у Вас уже есть свой собственный магазин и Вам хочется его обновить и сделать более современным, то мы можем сделать Вам предложение по его ремонту и реконструкции.

Остались вопросы или захотелось запросить коммерческое предложение? Пишите нам через форму обратной связи ниже и мы обязательно свяжемся с вами или вышлем коммерческое предложение в течении 24 часов.

По ссылке ниже Вы можете ознакомиться с расценками на наши строительные услуги в 2017 году:

Прайс-лист, расценки на строительные услуги в 2017 году, Нижний Новгород

87
объектов построено
238
обектов реконструировано
2149
обектов отремонтировано

Наша статистика

Строительный холдинг «Грандстрой-99» выполняет работы по всей России.
Здесь мы привели актуальную статистику своей деятельности
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения