Клиент «Грандстрой-99»

Офис Галерея

Компания «Офис-Галерея» — официальный представитель и партнер ведущих российских и международных производителей и поставщиков офисной мебели. Мы профессионально занимается мебелью с 1993 года, а в 1997 году вышли на рынок под брендом «Офис-Галерея».

Наши клиенты — это талантливые люди добивающиеся успеха. Мы предлагаем не просто мебель, а создание особой рабочей атмосферы, в которой каждый предмет интерьера работает на поддержание позитивно-творческого состояния сотрудников. Мы сотрудничаем с ведущими дистрибьюторами европейской офисной мебели, которые работают с такими известными производителями как: Darato, Martex, Sinetica, Sato, Goodfurniture, New Form, Luxy, Uffix, Interstuhl, Vagner, Top star.

За время работы Офис-Галерея зарекомендовала себя как надежная организация с высоким уровнем профессионализма, которая несет ответственность за взятые обязательства и гарантии качества услуг. Мы используем нестандартное мышление и многолетний опыт во всем, что делаем, постоянно изобретая новое.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с "Положением в отношении обработки персональных данных"
* Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения